Apacer представила новые комплекты оперативной памяти DDR3-2000 и DDR3-1600

Компания Apacer расширила модельный ряд модулей памяти Giant II двумя комплектами - двухканальным DDR3-2000 CL9 8Гб (4 Гб x 2) и трехканальным 12 Гб (4 Гб x 3). Модули предназначены, в первую очередь, для любителей оверклокинга, а также для пользователей, занимающихся компьютерной графикой, редактированием видео высокой четкости.

Новые комплекты оперативной памяти Giant II DDR3-2000 и DDR3-1600 используют 8 чипов объемом 256 Мб и подвергаются испытаниям с различными параметрами напряжения и таймингов. Для обеспечения стабильности и большего потенциала разгона, память подверглась жестким тестам. Так, компоненты модулей испытывались в течение 72 часов в условиях высокой температуры и давления. Отличительной особенностью модулей памяти DDR3 Giant II от компании Apacer является наличие рассевающих тепло радиаторов с технологией air-fall, улучшающей конвекцию воздуха. Данная охлаждающая система позволит достичь оптимальной разгонной производительности.

Оперативная память DDR3 Apacer Giant II

Модули доступны в комплектах объемом 8 и 12 Гб и частотой DDR3-2000 и DDR3-1600 МГц. Подобный объем памяти новинок обеспечит работу любых приложений и игр, а также позволит достигнуть большей производительности системы через оптимизацию Ramdisk.

Также модели Giant II полностью совместимы с платформами Intel Core(включая поддержку Intel XMP) и AMD AM3.

©  @Astera