Antec One Hundred: новый корпус для геймеров

Именитый производитель компонентов и аксессуаров для ПК с 25-летним стажем, до сих пор сохраняющий свои твердые позиции на мировом рынке, компания Antec расширила свою геймерско-энтузиастскую серию корпусов посредством выпуска модели One Hundred для пользователей с ограниченным бюджетом. Среди особенностей новинки можно выделить переднюю перфорированную панель, обеспечивающую прекрасное охлаждение и стильное наружное и внутреннее гладкое черное покрытие корпуса.

Новый корпус имеет следующие габариты: 480,5 (В) х 197,5 (Ш) х 477 (Г) мм, вес 6.9 кг., переднюю панель ввода / вывода с четырьмя USB 2.0 и два аудио портами, удобный лоток для хранения дисков на верхней панели, три 5,25-дюймовых отсека, семь внутренних HDD / SSD бухт (причем одна из них 2,5-дюймовая), замок для передней панели, и пара вентиляторов TwoCool с моющимися пылевыми фильтрами: один 140мм вентилятор на верхней части корпуса и 120-мм вентилятор на задней панели, пишет HardwarePortal.

"Для геймеров и энтузиастов есть все основания для любопытства с выпуском нового игрового корпуса One Hundred, включающего множество полезных функций по весьма доступной цене," сказал Скотт Ричардс, старший вице-президент компании Antec. "Благодаря модернизированной системе компоновки корпус обеспечивает оптимальное охлаждение и тихую работу всей системы, новинка способна удовлетворить все запросы в производительности и функциональности игрового сообщества."

Корпус Antec One Hundred опирается на трехлетнюю гарантию и стоит порядка $ 80.

©  Компьютеры KM.RU