ANNO 1404: долгожданная стратегия ушла в печать

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что стратегия ANNO 1404 ушла в печать. Игра появится в продаже 17 сентября 2009 года.

ANNO 1404

Напомним, что ANNO 1404 - это стратегия, продолжение знаменитой серии игр ANNO, в которой можно будет не только управлять поселением, но и воздвигнуть величественные храмы, открыть новые технологии и познакомиться с культурой загадочного Востока.

ANNO 1404

Для тех из игроков, кто захочет лично отправиться в далекие земли, компания «Новый Диск» и Иорданское управление по туризму организовали конкурс: все, кто приобретет игру, сможет попытаться выиграть поездку на двоих в Иорданию и другие призы. Акция начнется в день начала продаж ANNO 1404. Подробная информация о конкурсе будет размещена внутри каждой коробки с диском.

ANNO 1404

Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, в состав которого входят DVD с игрой ANNO 1404 и DVD с бонусными материалами: саундтреком, интервью с разработчиками, великолепными артами и видеороликами. Кроме того, коллекционное издание дополняют полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук и панорамный плакат. Более подробная информация по игре доступна на официальном сайте проекта.

ANNO 1404

Напомним, что этим летом была выпущена также демоверсия игры, о чём редакция THG сообщала ранее.

©  Tom's Hardware