Ammyy выбрала PayPro Global в качестве платформы для электронной коммерции

Компания PayPro Global, глобальный поставщик инновационных инструментов для продаж программного обеспечения в интернете, объявила о своем сотрудничестве с Ammyy, компанией по разработке программного обеспечения для удаленного управления компьютерами.

Ammyy Admin, разработка компании Ammyy, предоставляет гибкие инструменты для удаленного управления компьютерами и удаленного доступа к рабочему столу, которые широко используются частными пользователями, а также средними и крупными корпоративными пользователями по всему миру. ПО специально разработано для эффективного администрирования систем и операций по технической поддержке. К концу 2012 г. число активных пользователей этого ПО превысило 15 млн, рассказали CNews в PayPro.

Среди особенностей Ammyy Admin разработчики выделяют простоту его использования и наличие инструментов, которые экономят время. Программное обеспечение также предлагает возможность удаленного доступа к компьютерам, которые подключены к различным локальным сетям, работающим за NAT. Ammyy Admin при этом не требует реальных IP-адресов, проброса портов и наличия других дополнительных параметров. ПО прозрачно для сетевых экранов и не требует установки или доступа с правами администратора. Решение использует алгоритм гибридного шифрования, основанный на стандартах AES и RSA, а также идентификатор оборудования удаленного компьютера для установки соединения, что повышает безопасность обмена данными и устраняет угрозы несанкционированного доступа к удаленному компьютеру.

Недавно Ammyy объявила о выпуске версии 3.1 своей программы удаленного рабочего стола Ammyy Admin. Последняя версия предлагает гибкие настройки прав доступа к клиенту (удаленный пользователь ПК), позволяющие ограничить доступ оператора к компьютеру. «Эти универсальные настройки позволяют клиенту предоставить полный доступ к своему компьютеру, включая доступ к системе управления файлами, буферу обмена и т.д., или ограничить оператора в доступе, обеспечив ему только возможность просмотра удаленного рабочего стола в режиме реального времени», — пояснили в PayPro Global.

В целом в Ammyy Admin 3.1: оптимизирован голосовой чат; реализованы возможность подключения по IP-адресу, расширенный алгоритм шифрования данных; улучшено качество сжатия и передачи изображений; добавлена возможность измерения технических параметров видеоадаптера и технических параметров канала (пропускная скорость передачи данных и время прохождения).

«Платформа PayPro Global для продаж ПО в интернете быстро набирает силу среди производителей ПО, таких как Ammyy, благодаря своей гибкости в адаптации к любым моделям цифрового бизнеса. Она предлагает широкий спектр инструментов для продаж и маркетинга, оптимизированные страницы заказа и оперативную поддержку, — говорится в сообщении компании PayPro Global. — Всеобъемлющие инструменты отчетности предлагают продавцам программного обеспечения возможность быстро выявлять слабые места и в режиме реального времени устранять их с целью увеличения продаж».

ПО Ammyy Admin бесплатно только для некоммерческого использования. Для дома и бизнеса лицензии могут быть приобретены на официальном сайте компании Ammyy (ammyy.com/ru).

©  CNews