AMD назвали лучшим производителем компонентов

Компания AMD была признана «Лучшим в Великобритании производителем компонентов года». Это почетное звание она получила по итогам конкурса PCR Awards-2012. Отметим, что наградами PCR Awards отмечаются лучшие в Великобритании организации по сбыту продукции для конечных потребителей.

AMD вышла на первое место после того, как сто специалистов и влиятельных персон отрасли выбрали победителей среди номинированных финалистов. AMD в ее категории противостояли компании Arctic, Asus, Gigabyte, Intel, Kingston Technology и PNY.

«Мы очень рады этой престижной награде, которая служит признанием нашей полной преданности своим бизнес-партнерам и выполнения всех обязательств перед ними, – сказал директор AMD по продажам компонентов через партнеров по сбыту в регионе EMEA Бертран Кокард (Bertrand Coquard). – Прошедший год стал важным годом для AMD, и быть бизнес-партнером AMD еще никогда не было так выгодно. Семейство APU AMD преобразило опыт работы с компьютером и создало уникальные коммерческие возможности для наших партнеров».



©  mobi.ru