Интернет-магазин Allsoft.ru: 800 000 заказов за шесть лет

В мае 2010 года российский интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru отмечает свой шестой день рождения. В эти дни Allsoft.ru подводит итоги шестилетней работы.

Allsoft.ru

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru был открыт компаний Softline в 2004 году и на сегодняшний день его каталог содержит более 11000 программ от 1500 российских и зарубежных компаний и разработчиков. Интернет-магазин специализируется на продаже электронных версий лицензионного ПО для корпоративного сектора и домашних пользователей, а также игр и программ для мобильных устройств. С 2006 года работает pda-версия интернет-магазина. Для удобства пользователей подключено более 25 способов оплаты заказов, 87% всех заказов доставляются на электронную почту покупателей сразу же после их оформления. На сегодняшний день открыты представительства Allsoft.ru в регионах - Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, что позволяет жителям данных стран оплачивать заказы в национальной валюте.

Несмотря на кризис, рост объемов продаж интернет-магазина за прошедший год составил 30%. Число принятых заказов увеличилось на 35%, всего принято 800 000 заказов. Согласно данным статистики Allsoft.ru 15% клиентов интернет-магазина - постоянные покупатели лицензионного ПО.

На специальной странице, запущенной ко дню рождения Allsoft.ru, все желающие могут получить образовательные курсы по самым популярным графическим редакторам от компании Adobe, англо-русский словарь Мультилекс и другое.

Ранее редакция THG сообщала о выпуске новой программы «Фото на документы Профи», которая представляет собой удобный инструмент как для профессиональных фотостудий, так и для домашних пользователей, позволяя полностью решить все задачи по подготовке фотографий на документы - от выбора необходимого формата и разметки лица до редактирования изображения и вывода набора фотографий на печать.

©  Tom's Hardware