Alice: Madness Returns: продолжение блокбастера - плюс American McGee's Alice в подарок

Компания EA сообщила, что в комплект игры Alice: Madness Returns, которая поступит в продажу 16 июня, войдет предназначенный для однократного применения регистрационный код для Playstation 3 и Xbox 360, открывающий доступ к культовой классической игре American McGee's Alice. Код для загрузки American McGee's Alice можно будет также приобрести отдельно по цене 800 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace и 345 рублей в PlayStationNetwork через главное меню игры Alice: Madness Returns. Загружаемая версия станет дебютом классического компьютерного хита для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation3. Теперь игроков ждут две истории, порожденные оригинальной фантазией Американа Макги, по мотивам «Алисы в Стране чудес».

American McGee's Alice

Оформить предварительный заказ на любую версию и получить игру со скидкой можно на официальном сайте.

Alice: Madness Returns является продолжением компьютерного хита 2000 года - American McGee's Alice. В мрачной фантазии по мотивам сказки Льюиса Кэрролла повзрослевшая героиня возвращается в Страну чудес, надеясь узнать правду о своем прошлом. Но находит она волшебный мир, превратившийся в безумный кошмар. Безумие угрожает и самой Алисе, которая путешествует по разрушенной стране своих детских грез. Путь этот наделяет ее новыми талантами и способностями, которые помогут ей в борьбе с врагами. Сохранив общий стиль оригинальной игры, Alice: Madness Returns, помимо нового сюжета, обрела и новое визуальное воплощение. В этом путешествии игрокам предстоит посетить тщательно проработанные миры и стать участниками эпических сражений с поистине дьявольскими тварями.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware