Alcatel и Playboy – вместе веселей! (обновлено, золото и платина)

Крупнейшая выставка коммуникационных технологий CTIA Wireless 2008 порадовала нас многими новостями и новинками из мира сотовой связи, не осталась в стороне и французская компания Alcatel, обычно "радующая" нас бюджетными моделями сотовых телефонов. Однако, на этот раз она все же сумела "соригинальничать" и представила мобильный телефон модели OT-V770A, получивший право носить бренд Playboy. Всего же компания представила на выставке 15 новых моделей телефонов (а не всего 15 телефонов Playboy будет продано по всему миру, как написали в некоторых изданиях ;)).

Alcatel и Playboy – вместе веселей! (обновлено, золото и платина)

Итак, Playboy носит на тыльной металлической стороне логотип небезызвестного журнала, представлен в золотом, серебристом и даже розовом вариантах (последний, видимо, для плейбоев нетрадиционной ориентации:)). Имеется 1.3-мегапиксельная видеокамера, мультимедиа-плеер, функция полноэкранного воспроизведения видео, 10 MB собственной памяти и поддержка карт памяти Micro SD. Положа руку на сердце, следует отметить, что кроме логотипа, ничего "плейбоистого" в телефоне нет. Но Alcatel, видимо считает, что OT-V770A будет привлекать женский пол лучше, чем, скажем, Nokia N95 ;). Удачи, французы!

Alcatel и Playboy – вместе веселей! (обновлено, золото и платина)

Обновлено: Компания будет также продавать две эксклюзивные версии этого телефона: золотую и платиновую. Речь, разумеется, идет не о цвете, а о настоящих драгметаллах. Что же, с золотым кроликом на телефоне, думаем, плейбоям будет полегче. Технические характеристики в дорогих моделях соответствуют оригинальным.

©  TechLabs