Эпичное окончание беты Age of Conan

На официальном сайте Age of Conan появилось сообщение от Funcom, где говорится о надвигающемся масштабном событии, приуроченном к окончанию тестирования игры. 10 мая на бета сервера будет установлено обновление PvP MAYHEM, которое откроет для игроков все возможности долгожданной MMORPG.

—Все сервера получат уникальный свод правил. Герои смогут убивать друг друга в любых местах без ограничений, за исключением крупных городов.
—Низкоуровневые персонажи достигнут 20 уровня. Все вещи в их инвентаре будут удалены, вместо них игроки получат кучу денег и отличную экипировку.
—Откроются все локации, которые появятся в релизе.
—Все герои перенесутся в свое родное селение. Киммерийцы начнут в деревне Конарх, аквилонцы - в Старой Тарантии, а стигийцы — в Кеми.

Напомним, действие Age of Conan разворачивается в мрачной вселенной, созданной Робертом Ховардом. Игроки смогут исследовать огромные просторы Хайбории, сразиться с демонами и прислужниками Зла, принять участие в масштабных битвах и осадах, прокатиться на мамонтах и носорогах, насладиться революционной для MMORPG графикой и даже построить собственный город. Релиз игры состоится 20 мая.

©  CNews