Демоверсия Afterfall: InSanity

Опубликована демоверсия игры Afterfall: InSanity от студии Nicolas Games. Полная версия уже отправлена в печать и в продаже появится 25 ноября. Русскую версию выпустит компания "1С-СофтКлаб" под названием "Afterfall: Тень прошлого".

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (1,8 ГБ).

"Afterfall: Тень прошлого" — настоящая гремучая смесь, содержащая в равных пропорциях ингредиенты, которые по вкусу многим поклонникам видеоигр: экшен, психологический триллер и survival horror. Действие игры разворачивается в альтернативном мире в 2035 году — почти через четверть века после ядерного апокалипсиса. Третья мировая война едва не уничтожила все человечество: лишь немногие успели укрыться в бункерах на военных базах. Когда страх смерти притупился, воспоминания о прошлом обострились, а заточение стало поистине невыносимым. Страшная эпидемия поразила выживших: несчастные начали страдать от ужасных приступов клаустрофобии, что превратило их и без того безрадостную жизнь в сущий кошмар.

Главный герой этой мрачной запутанной истории, 36-летний Альберт Токай, входит в команду медиков, основная задача которой — поддерживать психическую стабильность обитателей бункера. Альберт специализируется на так называемом синдроме изоляции, однако и сам порой страдает от его симптомов. И когда вокруг разверзается кромешный ад всеобщего помешательства, именно он пытается найти ответ на вопрос: что за всем этим стоит? В попытке выяснить, кто друг, а кто враг, Альберт будет не только противостоять врагам, но и бороться с собственными страхами и слабостями.

В "Afterfall: Тень прошлого" игроки столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и даже умение использовать дедуктивный метод.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews