Aflex Distribution расширяет зону влияния на рынках стран СНГ

Компания Aflex Distribution объявила о назначении Павла Коновалова на пост руководителя отдела регионального развития. В этой должности Павел займется расширением присутствия решений представляемых компанией вендоров на рынках стран СНГ.

Расширение бизнеса на территории СНГ - важная часть стратегии развития Aflex Distribution в 2010 году. Для этого в структуре компании был создан отдел регионального развития, в задачи которого вошло привлечение дистрибьюторов и построение партнерской сети по решениям представляемых ею вендоров на территории сопредельных государств. Специалисты нового отдела будут отвечать за обеспечение планомерного роста продаж решений ключевых вендоров, сотрудничающих с компанией.

До прихода в компанию Aflex Distribution г-н Коновалов занимал должность технического директора компании "Инфрасофт". На этой позиции Павел реализовал ряд крупных проектов по созданию корпоративных информационных систем и обеспечил выполнение крупнейших контрактов с коммерческими организациями самых разных сфер деятельности. "Работая в "Инфрасофт" мне удалось сформировать команду единомышленников, которой были реализованы крупные коммерческие проекты и повышена эффективность работы многочисленных партнеров компании, - говорит Павел Коновалов. - Уверен, что в новой должности я смогу эффективно использовать свой профессиональный опыт для развития бизнеса компании в СНГ".

©  @Astera