Aerocool Templarius Ferrum: белоснежный Mid Tower для геймеров

Компания Aerocool Advanced Technologies (AAT) добавила в ассортимент своих игровых компьютерных корпусов из продуктовой линейки Templarius модель Ferrum в форм-факторе Mid Tower, изготовленную из листов стали толщиной 0,5 мм и предлагаемую в белоснежном исполнении с чёрными элементами на фасаде.

aerocool_templarius_ferrum

Новинка имеет просторный интерьер, в котором достаточно места для установки материнской платы стандарта ATX или Micro-ATX, видеокарт длиной до 400 мм, процессорного кулера высотой до 160 мм, четырёх 5,25" устройств, а также пяти 3,5" винчестеров или четырёх 2,5" накопителей. Слотов расширения у модели семь. Количество вентиляторов может достигать десяти, но в комплект поставки входит лишь одна 120-миллиметровая «вертушка», закреплённая на задней стенке. Там же находятся специальные отверстия для прокладки шлангов от СВО. На верхнюю крышку выведены гнёзда для подключения наушников и микрофона, а также по одному разъёму USB 2.0 и USB 3.0. Общие габариты конструкции составляют 460x200x455 мм.

Купить Aerocool Templarius Ferrum на территории Европы можно будет по цене 45,5 евро.

Ранее редакция THG опубликовала обзор пяти моделей корпусов в ценовом диапазоне от $80 до $120, ориентированных на геймеров. Наши специалисты определили достоинства и выявили недостатки каждой из моделей, описав их в статье Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120".

©  Tom's Hardware