AeroCool Strike-X Pro Gaming: всё, что нужно геймеру - линейка комплектующих и аксессуаров

Компания AeroCool объявила о выходе на мировой рынок серии геймерского оборудования AeroCool Strike-X. Новая серия игровой периферии отличается строгим дизайном, прочной сборкой и хорошими эргономичными возможностями. Серия Strike-X включает все основные периферийные устройства, которым геймеры и энтузиасты уделяют особое внимание: корпуса, блоки питания, мышки, коврики и профессиональные гарнитуры.

AeroCool Strike-X Pro Gaming

Компьютерные корпуса особо большого размера AeroCool Strike-X ST (Super Tower) для максимальных возможностей апгрейда поддерживают материнские платы форм-факторов XL-ATX и HPTX и, по словам производителя, обеспечивают лучшую в классе циркуляцию воздуха. От конкурентов они отличаются такими возможностями, как трёхкнопочный контроллер вентилятора, обеспечивающий управление до 21 вентилятора, горячее подключение 2,5" и 3,5" HDD-дисков, поддержка двух блоков питания, а также установка до 10 жестких дисков.

Блоки питания с высоким КПД и сертификатом 80Plus готовы для работы с передовой многопроцессорной графикой и многоядерными процессорами. Модель AeroCool Strike-X 1100W с сертификатом 80Plus Gold мощность 1100 Вт обладает высоким КПД.

Игровая мышь AeroCool Strike-X Blast с симметричным дизайном имеет одиннадцать программируемых кнопок. А коврик AeroCool Strike-X Super Pad имеет толщину в 3 мм и противоскользящее покрытие. Благодаря своему размеру он займет практически всю поверхность стола.

Подробнее о серии AeroCool Strike-X Pro Gaming можно узнать на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware