Aerocool Sixth Element: новый игровой корпус

Тайваньская компания Aerocool Advanced Technologies сегодня показала свой новый корпус, как его характеризует сам производитель 'an ultimate gamers' форм-фактора Mid-Tower под наименованием Sixth Element. Новинка, судя по всему, в первую очередь нацелена на внешнее восприятие: в нем сочетается как использование резких линий, так и простых геометрических форм.

Корпус имеет следующие габариты: 510 (В) x 197 (Ш) х 530 (Г) мм, стальной каркас (используется 0,6 мм японская сталь), он поддерживает платы стандарта micro ATX и ATX, а также среди его особенностей можно выделить располагающуюся в верхней части панель ввода / вывода с одним ESATA, двумя USB 2.0 и два аудио портами, пишет HardwarePortal. Также на Sixth Element присутствуют четыре 5,25-дюймовых отсека и два лотка по три 3,5-дюймовых диска, один из которых съемный, что позволит осуществить установку очень длинных видеокарт.

Корпус снабжен системой позволяющей установку 5,25-дюймовых оптических приводов без использования инструментов, имеет два предварительно просверленных отверстия в задней панели для трубок системы водяного охлаждения и оснащен двумя 140-мм вентиляторами: одним спереди и одним наверху. Вентиляторы снабжены синими светодиодами (для модели черного цвета), красными (для красный модели) или белыми (соответственно для белого варианта).

Aerocool Sixth Element будет доступен уже в марте месяце по цене € 80.

©  Компьютеры KM.RU