Ускорение Adobe CS5: влияние разных факторов на производительность популярного ПО

Компания Adobe не так давно представила новое поколение семейства собственных продуктов, которые следует признать весьма популярными - это и Photoshop, и Premiere Pro, и After Effects, которые используются многими профессионалами. Редакция THG.ru решила проверить, что меняет с точки зрения скорости работы переход с Adobe CS4 на Adobe CS5, а также насколько реально изменит производительность приложений переход на 64-бит, и, кроме того, как повлияет ускорение при помощи видеокарт с CUDA на время обработки, эффективность работы и производительность.

Adobe CS5

Подробнее о том, какие факторы помогут современным профессионалам творческих и дизайнерских профессий улучшить производительность своих ежедневно применяемых инструментов, можно узнать в обзоре «Ускорение Adobe CS5: влияние поддержки 64-бит, CUDA и многоядерности».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Adobe Systems выпустила пакет Adobe Creative Suite 5, качественно новый релиз ведущего отраслевого ПО для дизайна и разработки, использующийся практически во всех отраслях дизайна.

©  Tom's Hardware