НР предлагает Adobe Creative Suite 5 в комплекте с рабочими станциями серии Z

Компания НР сообщила о том, что новейшая версия ПО Adobe Creative Suite 5 будет доступна в качестве опционального компонента для рабочих станций серии Z. Предложение включает в себя Adobe Premiere Pro CS5 и Adobe Creative Suite 5 Production Premium.

Создаваемые с учетом потребностей пользователей рабочие станции HP серии Z сочетают в себе передовые технологии – от профессиональных графических решений и до интегрированного высококачественного звукового контроллера, а также приложения для 3D-анимации, фотографии и широковещания, обеспечивая легкость и простоту работы, говорится в сообщении HP. ПО Adobe Creative Suite 5 Production Premium, по данным компании, позволяет получить максимальную отдачу от 64-битной операционной системы рабочих станций серии Z, новых процессоров Intel Xeon и 3D графического ускорителя. Благодаря наличию Adobe CS5 в поставке рабочих станций серии Z, HP может предоставить пользователям все необходимые компоненты для организации продуктивного рабочего места для креативых сотрудников в рамках одного заказа.

Рабочие станции серии Z проставляются с профессиональными дисплеями с диагональю от 55,9 см (22 дюйма) до 76,2 см (30 дюймов), среди которых есть специальные мониторы DreamColour с максимально точной цветопередачей. Дополнив модельный ряд дисплеев, новый монитор HP ZR30w S-IPS обеспечивает глубину цвета в 30 бит и способен отображать 1,07 млрд цветов, что более чем в 64 раза больше, чем на обычных ЖК-дисплеях, утверждают в HP. В результате монитор позволяет в реальном времени работать с дополнительными эффектами, множественными слоями и изображениями с очень высоким разрешением.

«Заказчики наших рабочих станций нуждаются в мощной 3D графической подсистеме, дисплеях с высоким разрешением. Теперь они могут оценить по достоинству все преимущества от высокой производительности нового ПО Adobe Creative Suite 5 Production Premium, поставляемого в комплекте», – заявил Коби Элбаз (Kobi Elbaz), директор отдела клиентских решений и рабочих станций подразделения персональных систем HP в регионе EMEA.

«Когда пользователи Adobe Creative Suite работают с новейшими инструментами для создания разработок мирового класса, производительность системы является ключевым фактором, – отметил Скотт Веллвуд (Scott Wellwood), директор по развитию бизнеса Creative Suite Business, Adobe. – Комбинация Adobe Creative 5 и оптимизированных рабочих станций HP обеспечивает как раз тот уровень производительности, который ожидают наши клиенты».

©  CNews