Acer Liquid: смартфон на базе ОС Android 1.6 уже в «М.Видео»

Розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» начинает продажи смартфона Acer Liquid.

Acer Liquid красный

Напомним, что новинка оснащается мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8250 с тактовой частотой 768 МГц, который обеспечивает одновременное выполнение нескольких задач: мгновенный доступ к веб-страницам, электронной почте, потоковой передаче мультимедийных файлов, картам GPS и поисковым системам. Кроме того, процессор позволяет значительно снизить уровень энергопотребления.

Смартфон работает на основе интуитивно-понятной операционной системы Android Donut с удобным доступом к приложениям и закладкам веб-страниц. Эксклюзивное приложение Spinlets обеспечивает бесплатную потоковую передачу музыки и видео и возможность обмена мультимедийными файлами через Интернет или электронную почту. Книга контактов Acer Liquid легко интегрируется с большинством социальных сетей, что позволяет проверять статус друзей в режиме реального времени и мгновенно обмениваться с ними сообщениями и файлами.

Acer Liquid красный

Acer Liquid - это устройство простой и эргономичной формы, выполненное в форм-факторе моноблока с сенсорным экраном высокого разрешения с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480x800 пикселей. Смартфон оборудован 5 Мп камерой с автофокусом, поддержкой геотэггинга и таймером.

«Современный ритм жизни диктует свои законы, он требует от нас все большей эффективности. Именно поэтому универсальные устройства набирают популярность. Новый смартфон Acer Liquid, работающий на операционной системе Android, позволяет настроить его именно так, как нужно пользователю и установить огромное количество приложений», - комментирует появление новинки руководитель направления Цифровая техника, Андрей Губанов.

Сеть «М.Видео» эксклюзивно предлагает смартфон Acer Liquid в красном цвете, кроме того, в магазинах сети представлены телефоны белого и черного цветов. Стоимость смартфона Acer Liquid в магазинах «М.Видео» составляет 16 990 руб.

Ранее редакция THG сообщала, что в интернет-магазине сотовой связи «Связной» стартовали продажи телефона Nokia 6700 Сlassic Gold Edition. Ставший продолжением бестселлера Nokia 6700 Classic, аппарат выполнен из стали и 18-каратного золота (по российской системе проб - золото 750 пробы). Новый вариант Nokia 6700 Сlassic Gold Edition представлен двумя моделями, одна из которых имеет белые вставки спереди и сзади на корпусе.

©  Tom's Hardware