«МегаФон» начинает продажи планшета Acer Iconia Tab A501

«МегаФон» объявил о начале продаж планшета Acer Iconia Tab A501.

Планшет Iconia Tab A501 работает на базе новой операционной системы Google Android 3.2 (Honeycomb), специально оптимизированной для планшетов. Экран с диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением и широким углом обзора обеспечивает высокое качество изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео. Расположенная на тыловой стороне устройства 5-мегапиксельная камера и фронтальная HD камера подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также в качестве устройства для считывания штрих-кода. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, также пользователю доступно 16 ГБ встроенной памяти для хранения собственных файлов.

Устройство оснащено двухъядерным процессором Nvidia Tegra 2. Процессор справляется с воспроизведением HD видео, современными мобильными играми и графикой консольного уровня. Благодаря графическому процессору Nvidia GeForce с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Adobe Flash, Iconia Tab A501 обеспечит бесперебойное воспроизведение мульмедийных файлов.

Важной особенностью этой модели является наличие модуля 3G, обеспечивающего при подключении к сети «МегаФон» доступ к мобильному интернету на скоростях до 21 Мбит/с. Планшет можно приобрести в комплекте с SIM-картой и специальным тарифом, позволяющим сэкономить на передаче данных.

При одновременной покупке планшета и подключении к сети «МегаФон» действует специальное предложение оператора – 2 месяца безлимитного мобильного интернета бесплатно. Владелец планшета не будет платить за трафик при нахождении в домашнем регионе.

С 25 ноября Acer Iconia Tab A501 можно приобрести в салонах связи «МегаФона» по цене 17 390 руб. При заказе устройства через интернет-магазин shop.megafon.ru действует дополнительная скидка.

©  CNews