Acer оценили на Computex

Ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Aspire X Series были удостоены престижных наград на церемонии "Computex Taipei Design & Innovation awards". Проектор Acer K11 и ноутбук Aspire 8943G получили награды "Best Choice", а ноутбук Timeline 3811T выиграл в номинации "Green ICT Award".

"Все продукты компании Acer разработаны в соответствии с требованиями пользователей, - сказал Джанпьеро Морбелло, вице-президент по маркетингу корпорации Acer. - Это значит, что мы анализируем потребности людей и создаем комплексные решения, удобные для работы и развлечений. Кроме того, мы прилагаем все усилия для создания максимально экологичных устройств".

Ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820T/TG - это сверхпортативный ноутбук, обеспечивающий непрерывную работу до 8 часов. Толщина корпуса ноутбука менее одного дюйма, его вес составляет 1.8 кг. Благодаря специальной системе охлаждения ноутбук не нагревается, что особенно важно, если пользователь работает, держа его на коленях. Ноутбук Aspire TimelineX 3820T/TG не содержит ртути и соответствует экологическим стандартам, таким как RoHS и WEEE.

Ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820T/TG

Мультимедийный ноутбук Aspire 8943G благодаря дисплею Acer CineCrystal с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD обеспечивает широкий угол обзора, высокую контрастность и насыщенные цвета изображений. Ноутбук использует технологию Dolby Home Theater в сочетании с CineSurround, True 5.1 и специальным сабвуфером и является первым ноутбуком с пятью встроенными динамиками. Одна из отличительных особенностей дизайна этого ноутбука - многофункциональный тачпад.

Серия настольных ПК Aspire X Series выполнены в компактном форм-факторе, составляющем лишь около трети от объема стандартного настольного компьютера. Стильный дизайн в сочетании с разнообразием всевозможных портов и разъемов превращают настольный ПК Aspire X Series в практичное решение для дома.

настольный ПК Aspire X Series

Проектор Acer K11 - компактный и легкий, обеспечивающий яркость 200 люмен. Вес его составляет всего лишь 0.61 кг. Этот мини-проектор обходится даже без подключения к настольному ПК, благодаря USB- и HDMI-портам и SD-слоту. Acer K11 не содержит ртути и использует LED-технологию. Срок службы светодиодной лампы составляет до 30 тысяч часов.

Ноутбук Acer Aspire Timeline 3811T

Ноутбук Aspire Timeline 3811T создан из материалов, не содержащий поливинилхлорида (ПВХ) и бромсодержащего антипирена и позволяет сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с традиционными продуктами.

©  @Astera