Смартфон Acer beTouch E110 на базе Android вышел на российский рынок

Компания Acer объявила о начале российских продаж смартфона Acer beTouch E110. К смартфону прилагается диск с лицензионным ПО «Навител Регион+» с подробной картой любого региона России на выбор и поддержкой бесплатного сервиса «Навител.Пробки» по всей стране. Кроме того, включены 300 МБ GPRS-трафика от «Билайн», которые могут быть использованы в течение 3 месяцев (по 100 МБ в месяц), сообщается в пресс-релизе.

Выполненный в форм-факторе моноблока и заключенный в матовый черный корпус с серебристой окантовкой смартфон Acer beTouch E110 работает под управлением операционной системы Android 1.5. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном (с QVGA-разрешением), пятипозиционным джойстиком, фирменным пользовательским интерфейсом с начальным экраном из 5 рабочих столов и возможностью индивидуальной настройки.

Смартфон оснащен встроенным модулем GPS-навигации с функцией A-GPS, модулем 3G для быстрого доступа в сеть, 3,5-мм разъемом для подключения наушников, встроенным FM-радио, 3,2-МП камерой, веб-браузером и виртуальной клавиатурой с функцией предикативного ввода текста.

Смартфон поставляется с рядом предустановленных приложений – это Nemo player для воспроизведения мультимедийных файлов; Acer Spinlets – приложение, позволяющее получать доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме, а также обмениваться им; Acer UrFooz для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях; и Twidroid – популярный клиент для сервиса микроблогов Twitter.

Acer beTouch E110
Acer beTouch E110

Acer beTouch E110 продается эксклюзивно в сети магазинов «Евросеть» по цене 7990 руб.

©  CNews