Новые модели смартфонов от Acer для молодежи

Корпорация Acer обновила молодежную линейку бюджетных смартфонов Acer beTouch. На рынок выходят две новые модели на базе ОС Android - Acer beTouch E120 и beTouch E130.

Смартфоны поддерживают Bluetooth и Wi-Fi, оснащены 3G-модулем, GPS-приемником, FM-радио, 3,2-мегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD. В моделях предустановлено приложение Acer Spinlets - доступ к мультимедийному контенту в потоковом режиме и возможность обмениваться им, и приложение для создания виртуального двойника, которого можно добавить к учетной записи пользователя и закладкам, а затем опубликовать в социальных сетях - Acer UrFooz.

Смартфон Acer beTouch E120 на базе ОС Android 1.6 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном и пятипозиционным джойстиком. Встроенные приложения Facebook и Twidroid дают возможность всегда поддерживать контакт с друзьями.

Смартфон Acer beTouch E120

Модель beTouch E130 также оснащена 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Ширина смартфона составляет 11,5 мм, а вес - всего 109 грамм. Его функции позволяют синхронизировать контакты с помощью приложения Google Contact Sync.

Смартфон Acer beTouch E130

Acer beTouch E130 и Acer beTouch E120 предлагаются в черном и белом цветовых решениях.

©  @Astera