В Accent Password Recovery оптимизировано восстановление паролей на AMD Bulldozer

Компания Passcovery Co. Сообщила об обновлении профессиональных программных решений для поиска утраченных паролей в документах OpenOffice и Microsoft Office, архивах Zip и Rar. Программы получили оптимизированный модуль с поддержкой системы команд AVX и XOP, применяемых в новых процессорах AMD на базе ядра Bulldozer. Это уже девятый модуль, добавленный в программы Accent.

Стремление к максимальным показателям скорости поиска паролей на всех современных процессорах определяет наличие такого числа оптимизированных модулей. Каждый из них позволяет полностью раскрыть потенциал любого семейства процессоров, представленных сегодня на рынке.

Перед началом поиска пароля программы Accent Password Recovery анализируют тип установленного на компьютере процессора и в работе используют модуль, созданный специально для найденного CPU. Такой подход полностью оправдывает себя на практике.

Модуль ускоренной работы с процессорами AMD Bulldozer включен в программы Accent OFFICE Password Recovery 6.1, Accent RAR Password Recovery 1.1, Accent ZIP Password Recovery 3.1.

©  CNews