Антивирусный центр становится дистрибутором ABBYY

Компания «Антивирусный центр», российский поставщик программных решений и услуг в сфере защиты информации, объявила о подписании дистрибуторского соглашения с компанией ABBYY, разработчиком программного обеспечения в области лингвистики, семантики, оптического распознавания и обработки текстов.

 

В рамках соглашения Антивирусный Центр получает статус дистрибутора ABBYY и право на поставку программного обеспечения вендора через свою партнерскую сеть, охватывающую более чем 30 регионов России, а также страны СНГ. Статус дистрибутора предполагает более тесное сотрудничество с ABBYY, участие в специальных маркетинговых акциях, оперативный доступ к информации, более привлекательные условия для партнеров.

 

Компания ABBYY является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области искусственного интеллекта, распознавания документов и обработки текстов. Продукты ABBYY, в частности, электронные словари ABBYY Lingvo, система сканирования и распознавания ABBYY FineReader и программа для конвертации PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, отличаются высоким качеством и простотой использования.

 

Хотя основным направлением деятельности Антивирусного центра является поставка решений для обеспечения информационной безопасности, наша компания считает необходимым расширять спектр поставляемого программного обеспечения. Год назад мы сделали первый шаг в этом направлении, когда стали реселлером ABBYY. Теперь, мы поднимаемся на новую ступень партнерских отношений, получая статус дистрибутора», - заявила Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр».

 

Компания «Антивирусный центр» была официально представлена в качестве нового дистрибутора на партнерском семинаре ABBYY Discovery Days 2007, прошедшем с 6 по 10 октября в Турции.

©  Компьютеры KM.RU