«Проще простого»: "рублевый" тариф «Скай Линк» во Владимире

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал подключения к новому бюджетному голосовому тарифу «Проще простого» во Владимирской области. По условиям тарифа при нулевой абонентской плате стоимость исходящих вызовов на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи в регионе будет единой и составит 1 рубль. Абонент тарифного плана «Проще простого» получает федеральный номер в коде 901, который при желании можно поменять на городской номер в коде 4922. Стоимость исходящих вызовов на телефоны операторов фиксированной связи, а также на номера операторов сотовой связи Владимирской области составляет 1 рубль/минута (с НДС).

«Новый тариф абсолютно прозрачен для абонента, не содержит скрытых платежей и каких-либо дополнительных условий. Это позволяет контролировать свои расходы и свободно пользоваться мобильной связью даже при небольшом бюджете», - сообщил директор «Скай Линк - Владимир» Сергей Синев.

SkyLink

Новый тарифный план открыт для подключений в офисах продаж «Скай Линк» и дилеров. На тарифный план «Проще простого» можно подключиться при покупке любого телефона. Тариф не содержит скрытых платежей, сроков действия платежа и каких-либо дополнительных условий. Подключение к тарифному плану - бесплатно.

Владимир стал вторым регионом после Москвы, где «Скай Линк» ввел тарифный план «Проще простого». Ранее тарифный план с аналогичными параметрами («Легче Легкого») был запущен в Краснодарском и Алтайском крае, Ульяновской, Кировской, Новосибирской области, а также в Республике Удмуртия. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.

Более подробную информацию об услуге можно получить на официальном сайте «Скай Линк» в разделе «Владимирская область»/«Услуги».

©  Tom's Hardware