«УСП КомпьюЛинк» прошла аудит СМК по СТО Газпром 9001-2006

Компания «УСП КомпьюЛинк» успешно прошла аудит системы менеджмента качества и была сертифицирована на соответствие требованиям СТО Газпром 9001-2006 – комплекса стандартов, разработанных «Газпромом» для предприятий-поставщиков услуг.

Прохождение сертификации подтверждает, что внедренная и действующая в «УСП КомпьюЛинк» система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2006 в сфере самого широкого спектра услуг: проектирования, монтажа, пусконаладочных работ, а также технического обслуживания, включая ремонт и сопровождение, автоматизированных систем, вычислительной техники и ИТ в целом. Полученный по итогам аудита сертификат свидетельствует, что компания предоставляет перечисленный диапазон ИТ-услуг с учётом специфики газовой отрасли.

Как отметили в компании, на сегодняшний день этот сертификат является не единственным сертификатом соответствия, которым обладает «УСП КомпьюЛинк». В арсенале компании уже имеется сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001.

С 2005 г. в «УСП КомпьюЛинк» внедрен и действует центр управления проектами. Сегодня система корпоративного управления проектами работает с использованием технологий Microsoft Office Project Server 2007 и позволяет оптимизировать совместную деятельность разных подразделений компании в ходе реализации проектов. Кроме того, в «УСП КомпьюЛинк» создано постоянно действующая комиссия по качеству, которая решает все вопросы, связанные с обеспечением качества в компании, а также определяет стратегические цели по дальнейшей оптимизации системы менеджмента.

©  CNews