ФРОНТ выбирает многоядерность

В ближайшее время все компьютеры домашней серии будут базироваться на двухъядерных и четырехъядерных процессорах.

 

Новые модели  ПК ФРОНТ топовой серии Т-90 будут собираться на базе процессоров Intel Core 2 Quad и Intel Core2 Duo серии E6ххх.

 

Модели мультимедийной серии ФРОНТ Т-80, выпускавшиеся ранее на базе процессоров Intel Pentium D, будут собираться на базе процессоров  Intel Core2 Duo серии E4ххх, а модели начального уровня (Т-72) будут строиться на двухъядерных процессорах Intel® Pentium® (архитектура Dual-Core - Е21хх).

 

«Мир не стоит на месте, каждый день появляются новые технологии, объявляется о новых открытиях и изобретениях. Наш генеральный партнер – корпорация Intel – также регулярно радует рынок новыми, все более совершенными, решениями, соответствующими эпохе, где первостепенное значение имеют, пожалуй, два фактора: «скорость» и «информация». Придавая при разработке моделей компьютеров первоочередное значение актуальности готовых решений, их соответствию запросам потребителей, мы приняли решение о переводе в ближайшем времени всех домашних компьютеров марки ФРОНТ на многоядерность. Все более требовательные к производительности программные продукты, рост общей компьютерной грамотности домашних пользователей и, как следствие, расширение спектра применения ПК для дома – достаточно веские причины для данного шага. Мы с глубоким уважением относимся к потребителям и регулярно совершенствуем модельный ряд с тем, чтобы купленный сегодня компьютер не пришлось завтра нести в сервисный центр для апгрейда до уровня соответствия минимальным системным требованиям, необходимым для работы в самых популярных программах», - прокомментировал переход на многоядерность генеральный директор «Фронт ПК» Михаил Петренко.

©  Компьютеры KM.RU