УВО при ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ищет поставщика услуг связи

Управление вневедомственной охраны при ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области объявило открытый аукцион на оказание услуг связи.

Всего в рамках аукциона разыгрывается четыре лота общей стоимостью 90,55 млн руб. Так, лот №1 связан с предоставлением услуг сотовой радиотелефонной связи. Лот №2 предусматривает предоставление в период с 1 апреля по 31 декабря 2010 г. цифровых каналов передачи данных, доступа в интернет и линий связи для подключения устройств охранной сигнализации, необходимых УВО при ГУВД по г. Санкт-Петербургу и ЛО для выполнения задач по охране объектов различных форм собственности и мест хранения личного имущества граждан, а также решения оперативно-служебных задач по охране общественного порядка.

В свою очередь, лот №3 предполагает предоставление высокоскоростных каналов связи для задач ПЦО (пульт централизованной охраны) подразделений УВО при ГУВД, тогда как лот №4 требует предоставления прямых проводов для охраны объектов и квартир граждан подразделениями вневедомственной охраны.

Вести прием заявок на участие в торгах УВО планирует по 8 апреля, завершить их рассмотрение и провести аукцион – 15 апреля. Более подробную информацию об аукционе в целом и по каждому лоту в частности заказчик предоставляет на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews