«Ростелеком» предоставил номер 8-800 представительству немецкого концерна Daimler AG в России

«Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер в коде 8-800 компании «Мерседес-Бенц Рус», являющемуся российским представительством германского концерна Daimler AG - производителя автомобилей премиум-класса.

Использование номера в коде 8-800 позволяет компании принимать звонки от клиентов из любых регионов России, при этом для них звонки на номера в коде 8-800 являются бесплатными. Эти звонки оплачивает компания-владелец номера.

Услуги предоставления номера в коде 8-800, предоставляемые на базе интеллектуальной платформы «Ростелекома», незаменимы при обработке большого количества вызовов, так как позволяют автоматически переадресовывать звонки клиента в зависимости от времени суток и его местонахождения, а также расположения офиса поддержки. Благодаря этому клиент из любой точки России всегда может получить консультацию специалиста или оформить заказ.

Как отмечается, подключение номера 8-800 позволяет компании «Мерседес-Бенц Рус» сократить расходы на обслуживание номера и дает возможности по расширению функционала номера в зависимости от текущих потребностей компании.

©  CNews