Линейка МТС расширилась моделью 635

В розничной сети МТС стартуют продажи нового телефона МТС 635 с Qwerty-клавиатурой и оптимальными функциональными возможностями для работы с электронной почтой и общения в социальных сетях.

"МТС Qwerty - шестой в линейке брендированных телефонов МТС. Мы рассчитываем, что благодаря широкой современной функциональности, аппарат, в первую очередь, будет интересен молодежной аудитории, активно использующей электронную почту и мобильный интернет для веб-серфинга и общения в социальных сетях. "МТС Qwerty" имеет удобную полнофункциональную Qwerty-клавиатуру; эксклюзивный дизайн меню с яркими иконками и оригинальными обоями, приложение, дающее быстрый доступ к интернет-порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru, и много других полезных сервисов в сочетании с доступной стоимостью аппарата", - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

мобильный телефон МТС 635 с Qwerty-клавиатурой

Телефон оснащен центральной клавишей-джойстиком для удобной навигации. Экран размером 2,4"" имеет разрешение 320 x 240 пикселей, позволяющее просматривать видео- и фотофайлы высокого качества. Аппарат оснащен 2-мегапиксельной фотокамерой, MP3-плеером, FM-радиоприемником, и осуществляет поддержку карт памяти microSD (до 16 Гб).

МТС Qwerty не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Розничная цена телефона в салонах МТС по всей России с подключением к любому тарифу МТС составляет 3490 рублей. При покупке телефона без подключения стоимость аппарата составит 3990 рублей.

©  @Astera