В Брянске появился 2ГИС - бесплатный электронный справочник с картой города

2GIS Logo

Теперь жители Брянска могут пользоваться регулярно обновляемым справочником организаций и картой с детализацией до дома.

В первом выпуске 2ГИС Брянска - более 6000 предприятий с учетом филиалов и почти столько же телефонных номеров. 2ГИС позволяет легко и быстро найти нужную организацию с подробной контактной информацией, временем работы, а также адрес или объект на карте города. Через несколько месяцев в 2ГИС Брянска появится поиск проезда.

Данные в 2ГИС обновляются ежемесячно. Их собирают и проверяют собственные службы 2ГИС, в штате компании работают колл-центр, картографы, специалисты по сбору информации. Сегодня 2ГИС охватывает уже более 150 городов от Калининграда до Владивостока, справочником пользуются свыше 11 млн человек.

2ГИС Брянск

2ГИС выходит в трех версиях - для персональных компьютеров, для мобильных телефонов и онлайн. Версии для ПК и телефонов представляют собой скачиваемые приложения, основные функции которых работают без подключения к интернету. Доступ к Сети необходим только для ежемесячного обновления данных. 2ГИС можно установить, например, на iPhone или устройства с Android, Windows Mobile или Symbian, и не тратить интернет-трафик на поиск фирм, ориентирование в городе.

Для тех, кто предпочитает находить компании или объекты на карте непосредственно в интернете, предназначена онлайн-версия. Сейчас для Брянска доступна ПК-версия 2ГИС, онлайн-продукт и приложения для мобильных телефонов появятся в ближайшее время.

Скачать бесплатно справочник организаций с картой Брянска можно на этом сайте .

#vk

©  iXBT