Кавказский филиал «МегаФона» представил специальный тариф для контроля удаленных объектов

Кавказский филиал «МегаФона» представил новое тарифное предложение для корпоративных абонентов, которое позволяет организовать контроль над удаленными объектами - системами охраны и сигнализации, платежными терминалами, банкоматами, АЗС и розничными торговыми точками, через интернет по цене – 60 руб. в месяц.

«Мы провели анализ и выяснили, какой объем интернет-, SMS- и голосового трафика необходим для полноценного обслуживания работы удаленных объектов ежемесячно, - говорит Ольга Игошкина, руководитель отдела по связям с общественностью Кавказского филиала «МегаФона». – Затем, учитывая потребности наших клиентов, создали новый тарифный план с уже оптимизированным пакетом голосовых и дополнительных услуг. Если данного объема трафика недостаточно, абоненты могут воспользоваться услугами за дополнительную плату, согласно установленным расценкам в рамках тарифа».

Подключение к тарифному плану «Терминал» можно осуществить в Центрах продаж и обслуживания корпоративных клиентов «МегаФона» или с помощью персонального менеджера.

Подключение на тарифный план «Терминал» открыто в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Ростовской области, Ставропольском крае, Республике Северная Осетия-Алания, Республике Карачаево-Черкесии, Республике Кабардино-Балкарии, Республике Дагестан, Республике Ингушетии, Чеченской Республике, Воронежской области, Липецкой области, Тамбовской области и Белгородской области.

©  CNews