МТТ завоевал 53% рынка госконтрактов на дальнюю связь

МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, продолжая активную работу на рынке предоставления услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи юридическим лицам, объявил о завоевании более 53% от объема услуг МГ/МН-связи, заявленного в конкурсах, проводимых госорганизациями в 2006 - 1 полугодии 2007 гг.

МТТ выиграл право предоставления связи для 43% государственных организаций, проводивших конкурсы, в которых участвовала компания.

«В настоящий момент мы можем наблюдать формирование цивилизованного рынка государственных контрактов на предоставление услуг междугородной и международной связи. Это следствие процесса демонополизации рынка дальней связи, начавшегося в прошлом году. Главный итог этого процесса - появилась свобода выбора. Все больше государственных институций в самых различных областях деятельности выбирают сотрудничество с МТТ, предпочитая высокое качество и надежность услуг при разумных расценках на связь. Мы ценим такое внимание и делаем все возможное, чтобы предоставлять клиентам сервис высочайшего качества», - прокомментировал Денис Кондраков, директор по прямым продажам МТТ.

©  CNews