«Поликлиника №1» УДП РФ заказывает капремонт помещений, инженерных сетей и коммуникаций

«Поликлиника №1» Управления делами президента РФ (УДП РФ) объявила о проведении открытого аукциона, по итогам которого рассчитывает определить генерального подрядчика для проведения комплексного капитального ремонта помещений, инженерных сетей и коммуникаций.

Согласно документации, ключевыми задачами в рамках госконтракта являются: разработка с использованием существующих архитектурно-строительных, технологических и других чертежей рабочей документации на выполнение работ по капитальному ремонту и расширению сетей слаботочных устройств и последующее выполнение работ по оснащению заказчика структурированной кабельной системой (СКС) с поставкой необходимого оборудования (сетевого, климатического оборудования, источников бесперебойного питания), его установкой, настройкой, пусконаладочными работами, установкой и настройкой программного обеспечения сетевого оборудования.

Целью выполнения работ является создание единой универсальной системы передачи данных и связи для обеспечения функционирования современных специализированных информационных систем заказчика, обеспечение сотрудников качественной телефонной связью и доступом к общедоступным информационным сетям.

На комплексный ремонт помещений, инженерных сетей и коммуникаций заказчик готов выделить до 50 млн руб. Финансирование работ осуществляется как за счет средств федерального бюджета, так и внебюджетных источников. Прием заявок на участие в торгах продолжается по 15 июля. Рассмотрение аукционных предложений потенциальных подрядчиков завершится 20 числа. Проведение торгов намечается на 21 июля. Подробней ознакомиться с аукционной информацией, включая документацию, можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews