«МегаФон» предлагает новую услугу для общения по выходным дням

«МегаФон» предлагает своим абонентам новую услугу «Легкие выходные», позволяющую совершать вызовы в выходные и праздничные дни по цене 0 рублей за минуту, сообщает пресс-служба оператора. При подключенной услуге «Легкие выходные» «МегаФон-Сибирь» отменяет тарификацию звонков внутри сети в выходные и праздничные дни. Дополнительно оплачивается только фиксированная часть первой минуты разговора в размере 49 копеек.

 

Услуга действует на тарифных планах «Вызов L», «Вызов XL», «Вызов Xtra», «Домашний», «Драйв», «Единый», «Мобильный», «Студенческий» и «Транзитный».

 

Для подключения услуги «Легкие выходные» необходимо отправить SMS-сообщение с текстом LV A на короткий сервисный номер 000105 или воспользоваться системой «Сервис Гид». Активация услуги производится бесплатно, за повторное подключение взимается единовременная плата 30 рублей. Размер ежемесячной абонентской платы зависит от региона, в котором производилось подключение абонента. К примеру, для абонентов Красноярского края абонентская плата составляет 49 руб. Услуга действует на всей территории работы «МегаФон-Сибирь».

©  Компьютеры KM.RU