Управление делами Президента РФ нуждается в сопровождении ИКС

Управление делами Президента Российской Федерации объявило о проведении открытого конкурса, с победителями которого рассчитывает заключить госконтракты на выполнение работ и оказание услуг по модернизации, развитию и сопровождению информационно-коммуникационных систем (ИКС).

Всего разыгрывается два лота. Первый предполагает модернизацию, функциональное развитие и программно-техническое сопровождение корпоративной ИКС, включая системное администрирование и сопровождение интернет-сайта, справочных правовых систем, системы связи и передачи данных Управления делами Президента РФ.

В свою очередь, второй лот подразумевает модернизацию и программно-техническое сопровождение автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельности (АСУ ФХД) заказчика в соответствии с изменениями в законодательстве РФ.

Стоимость госконтракта по лоту №1 составляет 45,9 млн руб., по лоту №2 – 10,3 млн руб. 19 февраля завершится прием заявок на участие в торгах. 5 марта состоится рассмотрение конкурсных предложений потенциальных исполнителей госконтрактов. 12 марта будут подведены итоги конкурса и объявлены победители. Более детально ознакомиться с информаций о конкурсе можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews