БИТ открыл второй офис в Новосибирске

1С:Франчайзи «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) объявила об открытии еще одного офиса в Новосибирске. Таким образом, общее количество офисов компании достигло 40.

С 9 января 2008 г. в Новосибирске действует второй офис БИТ. Для удобства клиентов он находится на левом берегу реки Обь. Новосибирск - третий по численности населения город в России. Бизнес-структура мегаполиса активно развивается, а, следовательно, на Новосибирском рынке стабильно растет спрос на внедрение систем автоматизации управления бизнесом. На сегодняшний день в городе осуществляют деятельность 92 тыс. юридических лиц и более 30 тыс. индивидуальных предпринимателей.

По словам руководителя открывшегося Новосибирского офиса БИТ Артема Головченко, «на сегодняшний день на рынке Новосибирска не хватает компаний, которые бы могли максимально удовлетворить потребности клиентов и предоставить полную комплексную автоматизацию с одновременной постановкой управленческого и бухгалтерского учета. Основная проблема в том, что многие компании, занимающиеся внедрением программ 1С, предоставляют лоскутные решения. Основным же направлением всех филиалов «1С:Бухучет и Торговля» является комплексная автоматизация предприятий». Как он отметил, задача БИТ состоит в том, чтобы помочь выстроить автоматизированную систему, способную повысить эффективность управления предприятием для получения максимальной отдачи от бизнеса.

Напомним также, что в августе 2007 г. компания «1С:Бухучет и Торговля» открыла свой четвертый офис в Санкт-Петербурге.

©  CNews