Новые мультимедийные плееры от 3Q

Компания 3Q объявила о выходе на российский рынок новых мультимедийных плееров 3Q с дружественным интерфейсом.

Речь идет о двух новых моделях - плеерах 3Q F350HW и 3Q Q-TV mini F410HC. Из главных особенностей отмечается простота использования - контент можно копировать с флэшки, воспроизводить нажатием одной кнопки. Кроме того, стоит отметить, что новинки поддерживают как традиционные аналоговые стереосистемы и телевизоры, так и современные HD-панели и цифровые аудиосистемы. Благодаря наличию большого количества интерфейсов подключение к любому оборудованию максимально упрощено.

плеер 3Q F350HW

По словам представителей 3Q, модель 3Q F350HW предназначена для искушенных пользователей. Она имеет цветной ЖК-дисплей с понятным интерфейсом. Продвинутые любители цифрового контента смогут сходу настроить передачу файлов по сети благодаря наличию LAN-адаптера. Также стоит обратить внимание на SCART-разъем, который редко встречается среди мультимедиа-плееров. Помимо воспроизведения, 3Q F350HW умеет записывать аудио- и видеосигнал с внешнего источника.

плеер 3Q Q-TV mini F410HC

Вторая новинка, модель 3Q Q-TV mini F410HC - удобный FullHD-плеер для новичков. Плеер нацелен на автономную работу без взаимодействия с компьютером по сети. Устройство умет проигрывать цифровой контент не только с USB-устройств, но и с карт памяти SDMMC. При этом плеер поддерживает много аудио и видео кодеков и форматов субтитров, включая H.264 в MKV.

Стоимость первой модели составляет от 6799 до 10 199 рублей, а второй - от 2499 до 5599 рублей в зависимости от емкости встроенного накопителя.

©  @Astera