В «3М Россия» новое назначение

Компания «3М Россия» объявила о назначении Сергея Картамышева на должность директора по развитию бизнеса департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Сергей Картамышев будет отвечать за продвижение решений 3M для операторов телекоммуникационных и электрических сетей на российском рынке.

Сергей Картамышев родился в 1970 г. в г. Уфа. В 1992 г. окончил Московский Физико-Технический Институт, факультет физико-химической биологии, после чего, продолжив свое образование в аспирантуре, получил степень кандидата биологических наук. Позднее Сергей Картамышев приобрел знания в области практического маркетинга, окончив курсы в Mocковском Государственном Открытом Университете.

До прихода в 3М Сергей Картамышев в течение 6 лет работал научным сотрудником в Институте Экспериментальной Кардиологии.

Свой профессиональный путь в компании «3M Россия» Сергей Картамышев начал в 1998 г. на позиции маркетолога в отделе безопасности дорожного движения, впоследствии перейдя в индустриальный отдел. В 2003 г. Сергей Картамышев был назначен торговым представителем отдела индустриальных клейких лент и адгезивов, а в 2004 – руководителем отдела продаж. В 2006 г. Сергей Картамышев возглавил продажи и маркетинг отдела клейких лент и адгезивов для промышленности.

©  CNews