«Скай Линк» 3G-тариф «Выгодный безлимит» - весь трафик после 600 Мбайт бесплатно

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Московском регионе новый интернет-тариф «Выгодный безлимит», ориентированный на активных пользователей мобильного Интернета в Москве и в области. Тарифный план позволяет при отсутствии тарифной платы при превышении объема трафика 600 Мбайт пользоваться мобильным Интернетом бесплатно.

Скай Линк

«Данный принцип тарификации был впервые использован в Екатеринбурге в тарифном плане «Безлимит без риска», который действует с июня 2010 года и входит в тройку самых популярных тарифных планов. В дальнейшем мы планируем тиражировать его также в других регионах присутствия», - сказал Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк».

«Тариф объединяет в себе преимущества двух наиболее востребованных на рынке продуктов: тарифа без абонентской платы и безлимитки, и предназначен для тех, кто хочет зафиксировать свои расходы на интернет и при этом нерегулярно пользуется услугами мобильного интернета, - говорит Михаил Макаров, директор по продажам «Скай Линк - Москва». - Фактически это абсолютная безлимитка без каких-либо обязательств со стороны абонента. Абонентская плата - 0, тарифицируются только первые 600 Мб трафика. Далее абонент может пользоваться услугами бесплатно. При нашем качественном покрытии в Москве и области - это уникальное предложение для любителей быстрой безлимитки».

Более подробную информацию об условиях тарифного плана «Выгодный безлимит» можно получить на сайте «Скай Линк» в разделе «Москва и Московская область» / «Тарифы».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

©  Tom's Hardware