3DMark 11: новый бенчмарк - новое демо: скриншоты и видео

Компания Futuremark анонсировала выпуск новейшей версии популярного бенчмарка 3DMark 11, предназначенного для оценки производительности систем в работе над 3D графикой в реальном режиме времени.


В программе используется движок DirectX 11, что позволяет проводить оценку производительности новейших систем, и для чего в 3DMark 11 было создано специальное демо Deep Sea.

3DMark 11

В Deep Sea показан подводный пейзаж, где с помощью технологий DirectX 11 прорисовываются скалы, кораллы и разного рода рукотворные объекты - с использованием тесселяции. Пост-обработка добавляет картине глубину и разные эффекты объектива.

3DMark 11

Демо 3DMark 11 Deep Sea будет впервые показано на выставке Computex, которая пройдёт на Тайване с 1 по 5 июня. Пакет 3DMark 11 будет выпущен в третьем квартале 2010 года. К моменту выпуска будет подготовлена бесплатная версия программы.

3DMark 11

Ранее редакция THG сообщала, что в начале мая компания Futuremark Games Studio выпустила очередное дополнение для онлайнового космического шутера Shattered Horizon. Дополнение Firepower добавило в игру восемь новых видов «пушек» и три вида гранат.

©  Tom's Hardware