Московский «МегаФон» представил «Мультифон-Офис» для корпоративных клиентов

Московский «МегаФон» представил новое решение для корпоративных клиентов – «Мультифон-Офис». Оно включает в себя специальное устройство – настольный телефон, поддерживающий передачу голоса через интернет и подключенный к услуге «Мультифон». С помощью этого телефона можно звонить в любую точку мира по выгодным тарифам, говорится в сообщении оператора.

Комплект «Мультифон-Офис» предназначен, прежде всего, для компаний малого и среднего бизнеса, активно развивающих филиальную сеть или ведущих бизнес в различных регионах. Особенностью решения является возможность организовать качественную связь по тарифам, ниже обычных. Абонентская плата при этом отсутствует, подчеркнули в компании.

«Мультифон-Офис» можно установить везде, где есть доступ к интернету. Абонентский номер, присвоенный этому телефону, остается неизменным при перемещении в другой офис или филиал, что позволяет всегда быть на связи с клиентами и партнерами. Для установки «Мультифон-Офиса» не требуется помощь квалифицированного специалиста, комплект полностью готов к работе. Стоимость комплекта составляет 3600 руб. (с учетом НДС).

©  CNews