«Скай Линк - Екатеринбург»: дополнительный гигабайт трафика - за 360 рублей

Как сообщает компания «Скай Линк», теперь абоненты в Екатеринбурге, подключившиеся на тарифный план «Безлимитный 512», могут по желанию увеличить свой скоростной трафик. Новая опция «+1024 Мб» на тарифе «Безлимитный 512» позволяет абонентам самостоятельно увеличивать объем скоростного трафика. Заплатив 360 рублей, абонент подключает опцию, которая дает возможность использовать 1 Гбайт трафика данных на скорости до 512 Кбит/с. В течение месяца опцию можно подключать многократно, но только после использования предшествующего объема трафика по подключенной опции.

Sky Link

Например, если абонент захочет использовать 3 Гбайт трафика на скорости до 512 Кбит/с, он сначала расходует скоростной трафик, заложенный в абонентскую плату (1 Гбайт), затем подключает опцию «+1024Мб» - расходует 1 Гбайт и вновь подключает опцию «+1024Мб». Так последовательно в течение месяца абонент использует 3 Гбайт скоростного трафика: 1 Гбайт+1 Гбайт+1 Гбайт=3 Гбайт.

Количество подключений опции «+1024Мб» не ограничено. Каждое подключение опции оплачивается. Неизрасходованный в течение календарного месяца скоростной трафик, предоставленный по опции, не переносится на следующий месяц и не возвращается в денежном эквиваленте. Абонент должен самостоятельно отслеживать расход трафика в рамках предоставленной услуги. По израсходованию объема скоростного трафика, предоставленного по опции «+1024», скорость беспроводного Интернет снижается до 64 Кбит/с в соответствии с условиями тарифного плана «Безлимитный 512».

Подключить новую опцию «+1024Мб» на тарифном плане «Безлимитный 512» можно стандартным способом - через ИССА, информационно-справочную службу или в офисе «Скай Линк - Екатеринбург».

Ранее редакция THG сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» в рамках развития клиентского сервиса обновил программную версию личного кабинета SkyPoint для операционной системы Windows.

©  Tom's Hardware