«ОнЛайм» запускает акцию «Два месяца по цене одного»

«ОнЛайм Телекомфорт провайдер» (бренд компании «Национальные кабельные сети», НКС) объявил о начале новой акции «Два месяца по цене одного», которая будет действовать с 1 марта по 30 апреля 2010 г. Всем абонентам – физическим лицам, которые оставят заявку на подключение к «ОнЛайм» в этот период, провайдер обеспечивает высокоскоростной доступ в интернет на льготных условиях. Предложение распространяется на все тарифные планы, в том числе сверхскоростные тарифы до 51 Мбит/с.

Чтобы подключиться к «ОнЛайм» на условиях акции «Два месяца по цене одного» достаточно оставить заявку в круглосуточной службе продаж провайдера, в одном из его офисов либо на сайте onlime.ru. По условиям акции, оплатив первый месяц интернета от «Онлайм», в течение второго месяца (30 дней) абоненты смогут пользоваться интернетом бесплатно.

Кроме того, с 1 марта стартует второй этап партнерской программы с телемагазином Top-Shop. Теперь абоненты «ОнЛайм» – физические лица могут стать членами клуба Top-Shop. Чтобы присоединиться к клубу Top-Shop, с 1 марта по 1 июня 2010 г. необходимо получить клубную карту в одном из офисов обслуживания абонентов НКС и заполнить анкету члена клуба Top-Shop. Абонент-член клуба Top-Shop может делать покупки со скидкой до 30%.

©  CNews