29 апреля в Москве состоится конференция «Образование в 21 веке»

29 апреля корпорация Microsoft проведёт в Москве международную конференцию «Образование в 21 веке. Трансформация образования в условиях информационного общества». Мероприятие является одним из главных событий года в сфере информационных технологий в образовании, говорится в сообщении Microsoft.

В рамках конференции пройдут две тематические секции: «Трансформация высшего профессионального образования в 21 веке» и «Новый этап информатизации российской школы», а также презентация специализированных партнерских решений.

К участию в мероприятии приглашаются руководители образовательных учреждений. По информации Microsoft, участникам конференции представится возможность обменяться мнениями по вопросам использования информационных технологий в сфере образования, а также познакомиться с новыми продуктами корпорации, разработанными для решения задач современных образовательных систем. Подробно ознакомиться с программой конференции, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.

©  CNews