SPB TV for iPhone: онлайн-телевизор для iPod и iPhone

Разработчик ПО для мобильных телефонов компания SPB Software представила SPB TV for iPhone - программу для просмотра программ мобильного IPTV с управлением, сходным с телевизионным. С помощью SPB TV for iPhone пользователи Apple iPhone и iPod могут легко просматривать цифровые телевизионные каналы со всего мира.

SPB TV for iPhone

Программа SPB TV for iPhone предлагает уникальную функциональность и даёт пользователям возможность с лёгкостью просматривать более 120 телеканалов на более чем 20 языках непосредственно с телефона. Приложение поддерживает такие необходимые возможности, как браузер телеканалов с быстрым предпросмотром, и телепрограмму для всех телеканалов с мгновенным доступом, а также быстрое переключение каналов и многое другое.

SPB TV for iPhone

Приложение более недели назад стартовало в Сингапуре в сети оператора StarHub, и за это время стало самым популярным в категории бесплатных приложений. По мнению разработчика, этот успех показывает настоящий потенциал SPB TV for iPhone.

SPB TV for iPhone

С выходом программы SPB TV for iPhone компания SPB Software увеличила список поддерживаемых платформ, который ранее включал Android, BlackBerry, Windows Mobile и Symbian, и вместе с этим запустила обновлённую линейку приложений SPB TV 2.0 для поддерживаемых платформ. Все это - бесплатные программы, не требующие подписки, поддерживаемые за счет рекламы. Статичная реклама в SPB TV 2.0, по словам разработчика, совершенно ненавязчива, и показывается только то время, пока буферизируется потоковое видео вновь запущенного телеканала.

SPB TV for iPhone

SPB TV for iPhone совместима с Apple iPhone, Apple iPod touch и Apple iPad с прошивкой версии 3.0 и выше. Приложение можно загрузить из AppStore совершенно бесплатно, без абонентской платы.

SPB TV for iPhone

Ранее редакция THG сообщала, что на утверждение в магазин приложений App Store официально направлен браузер Opera Mini для iPhone.

©  Tom's Hardware