В Москве пройдёт первая конференция для разработчиков крупных организаций

26 марта в Москве пройдет Enterprise Developers Conference – первая конференция в России по технологиям и решениям для эффективной поддержки бизнеса крупных организаций.

Цель данной конференции – помочь корпоративным разработчикам сориентироваться в современном технологическом мире и добиться максимальной эффективности в работе. Участники конференции смогут в полной мере обсудить и оценить значимость освещаемых решений для успешной реализации стоящих перед ними задач и своего дальнейшего профессионального роста, пообщаться с коллегами и задать вопросы экспертам конференции.

Основными темами конференции обозначены: «Разработчик в корпоративной среде: вопросы, проблемы, практики»; «Разработка на основе моделей (Model Driven Development)»; «Разработка в гетерогенных средах»; «Поддержка и рефакторинг legacy-систем»; «Интеграция приложений»; «Тестирование»; «Бизнес-аналитика (Business Intelligence)»; «Архитектура приложений для «Облака» (Get ready for Cloud Computing)».

Конференция ориентирована, в первую очередь, на технических директоров, главных архитекторов, архитекторов крупных компаний, руководители разработки.

Откроют конференцию Николай Прянишников (президент «Microsoft Россия») и Вахе Торосян (вице-президент корпорации Microsoft в Центральной и Восточной Европе). Также выступят Кейт Шорт (архитектор, Data and Modelling Group, Microsoft), представители IBM (темы и спикеры будут объявлены дополнительно), Григорий Мельник (ведущий программный менеджер, patterns & practices team Microsoft), Владимир Гусаров (старший руководитель проектов, Quest Software).

Организатором конференции выступает Microsoft, непосредственно организацией мероприятия занимается Центр профессионального роста Careerlab – специализированный образовательный центр в области программной инженерии и ALM-решений (Application Lifecycle Management).

©  CNews