25 марта в Екатеринбурге откроется ежегодный CIO конгресс «Уральские самоцветы»

С 25 по 27 марта 2010 г. в Екатеринбурге пройдет ежегодный CIO Congress «Уральские самоцветы». Конгресс является ведущей площадкой для налаживания и развития деловых связей между ИТ-руководителями Урало-Сибирского региона и ИТ -компаниями, обеспечивающими бизнес эффективными инновационными решениями.

Целями проведения CIO Congress «Уральские самоцветы» являются обмен мнениями и идеями, получение полезного опыта и налаживание выгодных деловых контактов.

В программе конгресса запланировано обсуждение следующих вопросов: «Современные методы и тенденции развития ИТ в ведущих секторах экономики: металлургии, банковской сферы, ритейла и логистики, машиностроения и энергетики. Проблемы. Достижения. Перспективы»; «Оптимизация расходов в управлении ИТ-инфраструктурой, расширения функционала ПО»; «Вопросы стабильной поддержки непрерывных бизнес-процессов предприятия»; «Управление ИТ-рисками»; «Вопросы кадровых ресурсов, мотивации, перераспределении функций специалистов в условиях сокращения кадров на предприятии».

Кроме того, в рамках конгресса состоятся мастер-классы от ведущих мировых бизнес-практиков и круглые столы с ведущими экспертами ИТ-отрасли, бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают «Клуб профессионалов АСУ Урала», «Союз ИТ-директоров России», Государственный региональный выставочный центр «ИнЭкспо» и компания «Экспо-Линк». Конгресс проводится при участии и поддержке Министерства информационных технологий и связи Правительства Свердловской области. Подробнее ознакомиться с программой конгресса и подать заявку на участие можно здесь.

©  CNews