В Москве построят систему проектного управления информатизацией за 240 млн. руб.

Управление информатизации города Москвы проводит очередной открытый конкурс № 11-0109340-08 на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках плана информатизации Москвы в 2008 г. по теме: «Создание и внедрение системы проектного управления информатизацией города Москвы».

Ключевыми целями построения системы проектного управления являются: создание единой регламентной базы по управлению проектами информатизации; методологическая поддержка процесса управления проектами информатизации; обеспечение единого информационного пространства для планирования, мониторинга и контроля реализации проектов; обеспечение централизованного учета информации о ходе выполнения проектов.

На проведение НИОКР из средств бюджета Москвы выделяется до 240 млн. руб. Окончание работ запланировано на декабрь 2010 г.

Прием заявок от потенциальных подрядчиков Управление информатизации ведет с 15 августа по 16 сентября. Провести оценку и сопоставление конкурсных предложений, а затем подвести итоги торгов планирует 23 сентября. Подробную конкурсную информацию приводит в документации, скачать которую можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews