"Яндекс" растет в направлении юга

"Яндекс" открыл региональный офис продаж в Ростове-на-Дону, где специалисты займутся продвижением рекламных продуктов компании на южном рынке России. Кроме того, они будут работать с местными рекламными агентствами и клиентами.

На сегодняшний день у "Яндекса" более сотни партнерских рекламных агентств на юге страны. Компания и далее планирует помогать им в привлечении потенциальных рекламодателей, а также продвигать вместе с ними медийную и контекстную рекламу.

Офис организует для сотрудников агентств обучающие семинары и консультации, а 24 мая "Яндекс" проведет открытый семинар для рекламодателей и агентств всего региона.

"У нас уже есть несколько региональных коммерческих офисов в России. И сейчас мы уверены, что работать с клиентами и партнерами на месте гораздо эффективнее, чем удаленно. Есть возможность донести преимущества интернет-рекламы до каждого, изучить особенности региона и помогать рекламодателям с учетом специфики местного рынка", - прокомментировалаЛидия Третьякова, руководитель регионального направления "Яндекса".

Региональные отделы продаж "Яндекса" сегодня работают также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани.

©  @Astera