«Крайинвестбанк» предлагает круглосуточный обмен валюты в своих банкоматах

«Краснодарский краевой инвестиционный банк» («Крайинвестбанк») предложил своим воспользоваться современными банкоматами, осуществляющими продажу наличной иностранной валюты. В самом центре Краснодара, в дополнительном офисе «На Красной» (напротив ТРК «Галерея»), в режиме «24 часа» с помощью банкоматов «Крайинвестбанка» владельцы карт «Золотая Корона», а также держатели карт международных платёжных систем могут купить наличные доллары США или евро.

При желании клиенты банка здесь же могут получить дополнительную консультацию, оформить кредитные карты, открыть депозит и вклад, приобрести памятные или инвестиционные монеты, стать участником специальных банковских программ и акций, совершить перевод или обменять валюту, говорится в сообщении «Крайинвестбанка».

Банкоматы доступны круглосуточно, семь дней в неделю, включая выходные и праздничные дни. Удобное место, возможность парковки и отсутствие необходимости при покупке иностранной валюты предъявлять документы делают данную услугу привлекательной и востребованной, считают в «Крайинвестбанке».

В связи с осуществлением услуг по обмену валют, денежных переводов и других банковских услуг в новом, более технологичном формате с 30 ноября 2011 г. банковские операции, ранее проводившиеся в операционной кассе «Крайинвестбанка» в гостиничном комплексе «Интурист-Краснодар», теперь будут осуществляться в дополнительном офисе «На Красной», сообщили в банке.

©  CNews